Оцинкованный и нержавеющий крепеж
фурнитура для окон

пн-пт с 9.00 до 18.00, сб-вс - выходные дни

info@dinkrep.ru

Саморез оконный с буром для автоматических линий

Оконные саморезы с буром предназначены для крепления армирующих усилителей из металла к пластиковым профилям. Благодаря высокой точности размеров их монтаж может выполняться с помощью специализированного оборудования на автоматических линиях. Это обеспечивает существенное ускорение процесса производства окон. Также вкручивание может осуществляться шуруповертом с крестообразной битой. При этом нет необходимости предварительного сверления, так как бур самореза легко просверливает стальной лист толщиной до 2 мм, выполняя аккуратные отверстия без заметных повреждений пластика.

Оконные саморезы изготавливаются из углеродистой стали с защитным цинковым покрытием. Основа подвергается термообработке, что позволяет придать крепежу особую прочность. Благодаря этому, гарантируется отсутствие срывов шляпки при быстром монтаже на автоматических линиях.

Большое значение имеет и лазерная центровка шлица на головке. Такой подход обеспечивает отсутствие биений при быстром вкручивании автоматизированным оборудованием. Помимо этого шлиц обладает достаточно большой глубиной, что дает возможность быстро закрутить саморез.

На головку нанесены специальные зенкующие насечки. Они предотвращают самопроизвольное раскручивание шурупа. Также они гарантируют отсутствие стружки под саморезом. Головка шурупа позволяет закручивать его заподлицо с поверхностью. За счет этого достигается аккуратный и эстетичный вид конечного изделия.

Особая форма сверлового наконечника способствует оперативному и качественному монтажу крепежа. Это становится возможным благодаря точному соответствию угла заточки оптимальным значениям.

Компания «Диалог» занимается оптовыми поставками высококачественного крепежа по дереву, металлу и пластику. В наличии саморезы со сверлом по привлекательным ценам. Они используются для производства металлопластиковых окон. Обеспечивается доставка изделий по Москве и всей России.

Еще информация по теме

Посмотреть размерный ряд оконных саморезов со сверлом.

 
Диалог Контакты:
Адрес: бульвар Генерала Карбышева, д.5, к.2, 64 123154 Москва,
Телефон: +7 916 655-58-84, Факс:+7 499 390-61-20, Электронная почта: info@dinkrep.ru
!!!